Премиальная пленка европейского уровня ECO PREMIUM

Премиальная пленка европейского уровня ECO PREMIUM

Премиальная пленка европейского уровня экологической безопасности и качества разработана немецкими технологами для европейского рынка.

Пленка Folien Eco Premium материал, опережающий современные требования экологичности. При этом он обеспечивает высокий уровень ключевых параметров: плотный, эластичный, имеет безупречный белый цвет и высокий уровень светопоглащения.

  • отсутствует резкий запах
  • не вызывает аллергии
  • При изготовлении Folien Eco Premium используется только пластификатор ДОТФ (DOTP)- диоктилтерефталат. Это совершенно безопасный материал, который не может навредить здоровью ни взрослых, ни детей.

Пленка плотная и прочная, класс прочности А (230 г/м2), толщиной от 0,18 до 0,2 мм, не допускает провисаний, не дает вибраций при сквозняках. Хорошо тянется, способность растяжения до 240%. Не подвержена заломам, не полосит. Даже при нагреве высокий коэффициент непрозрачности, материал не допускает просвечивания элементов конструкции отлично подходит для фотопечати сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур от -15 до +50 абсолютно белая при естественном и искусственном свете, премиальная зеркальность глянца и отличная фактура шагрени у матовой пленки

Не нашли подходящий материал в каталоге?

Оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним и индивидуально подберем покрытие для Вас!

Заполняя форму, вы принимаете условия политики конфиденциальности